Встреча Глеба Никитина с предпринимателями «Вопросы бизнеса: открытый диалог»

В Нижнем  Новгороде 15 августа состоялась ежегодная встреча между губернатором Глебом Никитиным и предпринимателями. Встреча была посвящена вопросам бизнеса и открытому диалогу.

На встрече глава региона рассказал о текущей экономической ситуации в регионе и о мерах, которые принимаются для поддержки бизнеса. Он также поделился своими планами по развитию Нижегородской области и пригласил предпринимателей к участию в этом процессе.

Встреча прошла в формате открытого диалога, где каждый мог задать свои вопросы и получить ответы от губернатора и его команды. От нашей компании Соколов Андрей Викторович, директор по развитию, выразил заинтересованность в участии в проектах, направленных на развитие экономики региона и создание новых рабочих мест.

36
33
IMG_20230815_165341_189
34
35

Назад
Далее